Новости форума

Прошу всех игроков правильно отыгрывать действия, все написано в правилах. Гостей прошу регистрироваться и заполнять анкеты, так как они не видят форум целиком и увидят его только после того как их примут. Игра только начинается и со временем у нас станет больше народу. Занимайте роли и приступайте к игре. Еще мы бы хотели открыть тему "Пророк" в которой будут писать статьи, но нам нужен человек, который будет писать и играть за Риту Скиттер.

С уважением: Гермиона,Пэнси и Трейси.
Гриффиндор
Спасибо всем кто пошёл на наш курс~Гермиона
Так же всем отметится в общей комнате
Слизерин
Всем кто поступил на наш курс личная благодарность от Пэнси
Нам нужны игроки в квиддич, записывайтесь

В игре:
Погода, время:
Конец осени. Моросит дождик, противно дует ветер и всё говорит о предстоящей зиме...
Полночь

Игровые события:
Пока все спокойно учатся. Малфой хочет собрать свой отряд, который будет называться ОМ. Гарри собирает ОД проводит подготовку в выручай комнате.


Об игре:

Сценарий


Список ролей


Анкета


Правила


Реклама

Оставлять рекламу только под ником "Реклама", Пароль:1111. НЕ ВЗАИМНАЯ РЕКЛАМА УДАЛЯЕТСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!



ИГРАЕМ, ИГРАЕМ И ЕЩЁ РАЗ ИГРАЕМ!!!

Ролевая игра по Гарри Поттеру. Хогвартс - школа магии и волшебства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет.

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

По приезду в Хогвартс  Поттер решает провести собрание ОД, на котором он всем сообщает, что собирает убить Волен-де-Морта и возможно по этому он не закончит седьмой год в Хогвартсе и может погибнуть. Ну, весь народ там чуть в истерике не бьется. Как это их любимый Поттер их покинет, и они предлагают ему помощь и вступают в отряд ОД, проводят там свои тренировки и так далее. Тем самым Слизерин во главе с Малфоем решают создать свой отряд избранных, как это было при Амбридж. Первое заседание  проводят на день позже, чем ОД в выручай.  Отряд Малфоя, сокращенно ОМ. Гермиону бросил Рон, она ходила несколько дней в истереке, но в скором времени придет в себя, но она решает продолжит, то что начала. Она пытается войти в доверия лизеренцов, и узнать, что замышляет Лорд.  В один прекрасный день Пожиратели нападают на Хогвартс, это будет проходить в все в большом зале. Во время обеда, все будут есть, как тут появляются они. Начинается Техасская резня бензопилой. Потом кто-то из пожирателей, наводит палочку на Поттера ( кто же удостоится этой чести?) и произносит не простительное заклинание. Но, Гарри остается жив, так как его спасает Эмили Блэк. (причину сама думаешь, так как я до сих пор не могу придумать). Потом вы там влюбляетесь и так далеее)))) . Потом появляется сам Лорд,  и Джошуа, человек с севера))), каким-то образом сумел ранить Лорда, за, что получил заклинанием от Малфоя и попал на неделю в больницу. Дальше идем.  Роксана Стронк,  смогла вывести из большого зала все малышню, 1 по 3 курс, за что потом она получает похвалу от всех учителей и аврор.  Кстати пока там это все происходит появляются авроры (у нас пока только Серените) Она у нас убивает несколько пожирателей, короче все ПС отступают. Гермиона показывает всем, что она за ПС( точнее делает вид).  Потом все становится нормально, ученике продолжают учиться дальше, некоторые лежат в больничном крыле. И все  отмазались тем, сказав, что были под заклинанием. Малфой был ранен Ронам ( хех, смешно) и Трейси возглавила ОМ, Пенси стала ее худшем врагом, они начали друг друга ненивидеть, хотя раньше обшались нормально. (Вт такой вот бред) Если, хотите, я еще кого-нибудь добавлю. Только отпишитесь, что хотите принимать участия.

0

2

А что будешь делать со мной ?Ведь меня нет "Гарри Поттере"

0

3

Вика Грэйнджер
Я с тобой делать ничего не собираюсь, делай что хочешь, можешь убиться об стену)))

0

4

Лан, короче пишите сюда свои имена и я вам сюжет придумаю, бугага , если хотите сами себе придумывать, тогда не вписывайте своего именни сюда))))

Давай сейчас напишем, всем кто отписался в регестрации)))

Милс Булдстроуд
Эмили Блэк
Гермиона Грейнджер
Пэнси Паркинсон
Ангелина Мартин
Джошуа Селл
Эмили Фрейд
Беллатрикс Лестрендж
Салазарская совесть
Кэти Белл
Кристина Монро
Трейси Девис
Лаванда Браун
Кетрин Джонсс
он не отметился, но заходит Блейз Забине

0

5

Гермиона Грейнджер

У меня есть предложение)
ПО приезду в Хог Поттер решает провести собрание ОД, на котором он всем сообщает что собирает увить Волдика и возможно по этому он не закончит седьмой год в Хоге и может погибнуть. Ну вуесь народ там чуть в истерике не бъется. Какк это их любимый Поттер их покинет и они предлагают ему помощь бла-бла-бла)))

Тем самым Слизерин во главе с Малфоем (если он в Хоге) решают создать свой отряд избранных , как это было при Уимбридж. Первое заседание она проводят на день позже чем ОД в выручай комнате... А дальше у меня фантазия иссякла :lol:

0

6

Трейси Девис написал(а):

ПО приезду в Хог Поттер решает провести собрание ОД, на котором он всем сообщает что собирает увить Волдика и возможно по этому он не закончит седьмой год в Хоге и может погибнуть. Ну вуесь народ там чуть в истерике не бъется. Какк это их любимый Поттер их покинет и они предлагают ему помощь бла-бла-бла)))

Хех, не плохо, потом делаем так все ОД встречаютс с ПС, выживают сельнейшие и возвращаются в Хог, Гарри умирает. Бугагааа.  :lol:

Трейси Девис написал(а):

Тем самым Слизерин во главе с Малфоем (если он в Хоге) решают создать свой отряд избранных , как это было при Уимбридж. Первое заседание она проводят на день позже чем ОД в выручай комнате... А дальше у меня фантазия иссякла

И как они будут называться "Отряд Волен-де-Морта"? Короче школа прям поле военных действий, между гриффиндорами и слизеренцами)))

0

7

Гермиона Грейнджер

Гермиона Грейнджер написал(а):

И как они будут называться "Отряд Волен-де-Морта"? Короче школа прям поле военных действий, между гриффиндорами и слизеренцами)))

НеД))) Многие тогда со страху помрут от названия) Пусть будет Отряд Малфоя, сокращенно ОМ :lol:

Гермиона Грейнджер написал(а):

Хех, не плохо, потом делаем так все ОД встречаютс с ПС, выживают сельнейшие и возвращаются в Хог, Гарри умирает. Бугагааа.

ООО!!! Ес!)) Это будет мой самый счАстливый день в хоге!)) Бугага! Поттер Умрет! Сказка для меня)) :lol:

0

8

Трейси Девис написал(а):

НеД))) Многие тогда со страху помрут от названия) Пусть будет Отряд Малфоя, сокращенно ОМ

Тогда делаем списке кто вернется, а кто нэт))) :lol:

Трейси Девис написал(а):

ООО!!! Ес!)) Это будет мой самый счАстливый день в хоге!)) Бугага! Поттер Умрет! Сказка для меня))

Ага, сколько можно уже, давно пора умереть, хех, и это говорит Герми, кто мну эту роль позволил взять?)))

0

9

Гермиона Грейнджер
:lol:  слушай может будешь ПС под прикрытием?) а?) :lol:  Порурим тебе на Слизе спецзадание отравить Потника :lol:

0

10

Трейси Девис
Я вот тоже думаю, пусть грейнджер переводится в Слизерин, пиши сюжет для нее. Это девочка испортилас, ее любовь отверг Рон и ей стала на все пох и она перевелась в слизерин)))бугага, ужастик какой))) :lol:

Кого еще моно убить? и сделать их привидениями? кстати как насчет того что бы Поттера приведением сделать?)))  :lol:

0

11

Я хочу быть в общем сценарии! :cool: Что нибуть интересненькое,Захватывающее и не играющее последнюю роль.ОК????

0

12

Эмили Блэк
Конеш, а про последнию роль, ты в смысле хочешь остаться жива))) конеш, девушек мы не убаиваем)) Что бы такого те придумать))) Может ты придаешь слизерин и будешь помогать гриффиндорцам))) бугага, от такого предательства аж тошно)))  :lol: сейчас другое что нить придумаю)))

0

13

Про последнюю роль я имею ввиду то что не самую бесполезную,может одну из главных)))))
Что-то много я хочу!!
*Бьется головой об стенку*Плохая Света,Плохая...

0

14

Эмили Блэк написал(а):

Про последнюю роль я имею ввиду то что не самую бесполезную,может одну из главных)))))
Что-то много я хочу!!
*Бьется головой об стенку*Плохая Света,Плохая...

Да, лан, мы сейчас все роли главными сделаем)))  :lol: это не трудно))) ты короче давай жизнь поттеру спасешь и вы полюбите друг друга))  :lol:
Но после злобная Грейнджер, убьет его из-за измены))) :lol:
А Трейси, ты после, того как ранят малфоя или убьют ты возглавешь движение, )))  :lol:
Как вам???

0

15

Гермиона Грейнджер
оо еее)) Гермиона станет у нас ЭМо из-за Рона, и убъет Поттера :lol:  Потому что ГарЫк скажет Рону что Герми ему не пара)

0

16

Вот прикольно!!!!!!!!!!!! :lol: !!!!!!!!!!Тока теперь потерра на о оповестить!!!!!

0

17

Трейси Девис написал(а):

оо еее)) Гермиона станет у нас ЭМо из-за Рона, и убъет Поттера   Потому что ГарЫк скажет Рону что Герми ему не пара)

:lol: Да , да все так и будет и уйду я к Волен де морту и хрен дам списать кому-нить)))

Эмили Блэк написал(а):

Вот прикольно!!!!!!!!!!!!  !!!!!!!!!!Тока теперь потерра на о оповестить!!!!!

Зачем? Пусть живет спокойно))) пока  :lol:

0

18

Гермиона Грейнджер
в топку поттера нах!))) А Волдика не совращай))))
Эмили Блэк
какая ты жестокая))) :lol:

0

19

}{eх, ну вы млин писатели! Лана я хочу быть в общем сценарии... а Поттера в топку не надо), его надо убить об стену) так ынтереснее будет)

0

20

Джошуа Селл
протестую! Сначало в топку на медленном огне, потом ап стену :lol:  так будет вкуснее :lol:

0

21

А от него чё нить останется после топки?) И вообще где ты тут тему про топку видела?

0

22

Джошуа Селл
вах-вах! :lol:  Это тема обсуждения сценария, так что я высказываю свое мнение или ты собираешься мне его запретить высказывать? :D

0

23

Нет конечно, но об стену лучше)

Отредактировано Джошуа Селл (2007-05-02 14:10:44)

0

24

Джошуа Селл
ну а я считаю что сначало надо его подрарить а потом ап стену ^_^
Ладно хватит флудить. пемещаемся во флуд.

0

25

Об стену я его буду убивать))) :lol:

0

26

Гермиона Грейнджер
жетокая)
Ладно так какой у нас будет сценарий?)

0

27

Трейси Девис
Ну, то что мы тут наговорили, надо объяденить в рассказ и все готово)))  :lol: . Жду еще идей)))

0

28

Гермиона Грейнджер
оооо)) а у нас есть учителя?)

0

29

Трейси Девис
:lol: был Снейп, но пропал)))

0

30

Гермиона Грейнджер
почему?( может ему ЛС отправить?

0