Новости форума

Прошу всех игроков правильно отыгрывать действия, все написано в правилах. Гостей прошу регистрироваться и заполнять анкеты, так как они не видят форум целиком и увидят его только после того как их примут. Игра только начинается и со временем у нас станет больше народу. Занимайте роли и приступайте к игре. Еще мы бы хотели открыть тему "Пророк" в которой будут писать статьи, но нам нужен человек, который будет писать и играть за Риту Скиттер.

С уважением: Гермиона,Пэнси и Трейси.
Гриффиндор
Спасибо всем кто пошёл на наш курс~Гермиона
Так же всем отметится в общей комнате
Слизерин
Всем кто поступил на наш курс личная благодарность от Пэнси
Нам нужны игроки в квиддич, записывайтесь

В игре:
Погода, время:
Конец осени. Моросит дождик, противно дует ветер и всё говорит о предстоящей зиме...
Полночь

Игровые события:
Пока все спокойно учатся. Малфой хочет собрать свой отряд, который будет называться ОМ. Гарри собирает ОД проводит подготовку в выручай комнате.


Об игре:

Сценарий


Список ролей


Анкета


Правила


Реклама

Оставлять рекламу только под ником "Реклама", Пароль:1111. НЕ ВЗАИМНАЯ РЕКЛАМА УДАЛЯЕТСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!



ИГРАЕМ, ИГРАЕМ И ЕЩЁ РАЗ ИГРАЕМ!!!

Ролевая игра по Гарри Поттеру. Хогвартс - школа магии и волшебства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет.

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Гермиона Грейнджер
А тутя есть Сириус?

0

62

Эмили Блэк
Нет, но надеюсь, скоро появятся)) надо рекламить ролу)))

0

63

Я здесь!

0

64

Милс Булдстроуд
отлично)
Если у тебя есть свой сценарий - выкладывай, если нету - будем придумывать

0

65

Не буду я целый месяц в больнице сидеть)

0

66

Трейси Девис
У меня своего саааавсем нет...Я ток не поняла....Сценарий который написан сейчас..Он написан для тех кто играет часто...просто я тут с самого рождения ролевой...а меня так обрезали млин.

0

67

Милс Булдстроуд
просто кто появился на переписи населения внего всунули, сейчас и остальный всунем))
А пока можешь присоединится по мне с Эмили, завтра после трех часов, мы встречаемся с Гермионой в туалете, где ее мило пытаем :D
Джошуа Селл
можешь у мадам Помфри сидеть :lol:  будешь  у нее интервью для клубнички брать :lol:

0

68

Трейси Девис
Жестко....Пытать Грейнждер..хм...

0

69

Нет, я сказал. И ваще обязательно раненым быть? Можно просто оглушить, на время)

0

70

Нет, я сказал. И ваще обязательно раненым быть? Можно просто оглушить, на время)

0

71

Милс Булдстроуд
ну она ж в ПС хочет)) :D

Джошуа Селл
обижаешь Волдика!) :lol:

0

72

Трейси Девис
ниче се...и поэтому ее пытать! Не ну я сразу не хачу ее пытать....Если все гриффы захотят в ПС ...мы их пытать будем? по моему это глупо. ИМХО.
мне можно что-нить отдельное придумать.

0

73

Трейси Девис
Да я и не такое могу) а тему у окна почисть всё-таки)

0

74

Милс Булдстроуд
ну не то что мы ее там будем пытать, просто поговорим с ней о пралах Ордена) Это было просто предложение присоединиться...

0

75

Джошуа Селл
почищу , пусть только все прочитают кому там еще не понятно :cool:  Эх, короче Волдик тебя ранит, ты неделюку поваляешься в больничном крыле вместе с мадам Памфри :lol:  и поттом вернешься как герой :lol:

0

76

:/
эххх....мдям!!!

0

77

Милс Булдстроуд
если тебя это не устраивает, предложи что-нибудь свое :D

0

78

Вообщем ладно...ПРиятного вам Отыгрыша!!!!

0

79

Милс Булдстроуд
я тебя не поняла)

0

80

Трейси Девис
Да, я уже все поговорила с ней, все ок)))

0

81

Гермиона Грейнджер
=)) тогда хорошо)

0