Новости форума

Прошу всех игроков правильно отыгрывать действия, все написано в правилах. Гостей прошу регистрироваться и заполнять анкеты, так как они не видят форум целиком и увидят его только после того как их примут. Игра только начинается и со временем у нас станет больше народу. Занимайте роли и приступайте к игре. Еще мы бы хотели открыть тему "Пророк" в которой будут писать статьи, но нам нужен человек, который будет писать и играть за Риту Скиттер.

С уважением: Гермиона,Пэнси и Трейси.
Гриффиндор
Спасибо всем кто пошёл на наш курс~Гермиона
Так же всем отметится в общей комнате
Слизерин
Всем кто поступил на наш курс личная благодарность от Пэнси
Нам нужны игроки в квиддич, записывайтесь

В игре:
Погода, время:
Конец осени. Моросит дождик, противно дует ветер и всё говорит о предстоящей зиме...
Полночь

Игровые события:
Пока все спокойно учатся. Малфой хочет собрать свой отряд, который будет называться ОМ. Гарри собирает ОД проводит подготовку в выручай комнате.


Об игре:

Сценарий


Список ролей


Анкета


Правила


Реклама

Оставлять рекламу только под ником "Реклама", Пароль:1111. НЕ ВЗАИМНАЯ РЕКЛАМА УДАЛЯЕТСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!



ИГРАЕМ, ИГРАЕМ И ЕЩЁ РАЗ ИГРАЕМ!!!

Ролевая игра по Гарри Поттеру. Хогвартс - школа магии и волшебства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру. Хогвартс - школа магии и волшебства. » Регистрация » Регистрация других обитателей Хогвартса.


Регистрация других обитателей Хогвартса.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь вы можете зарегестрироваться приведением или домовым эльфом. Или еще кем-нибудь. Можно и продовцом в косой аллеи.

0

2

1. Полное имя (если вы – маг, то указывайте и фамилию)
2. Возраст персонажа(если возраст точно не известен, то написать в каком промежутке он находится)
3. кем являетесь?(приведение или сотрудник Хогвартса?)
4. Описание вашего персонажа (3 сложных предложения и картинку)
5. Характер вашего персонажа (не меньше 3 строк)
6. Биография вашего персонажа ( включите фантазию)
7. Артефакты (если вы живы, конечно..)
8. Животные
9. Личный статус

0

3

1. его нет, а чтобы никто не путался в её многочисленных именах, которые она использует часто, поэтому она взяла себе лишь одно прозвище, но это навремя, Серенити
2. Возраст очень большой, она мало кому говорит сколько ей, потому что бывали случаи, что её чуть не убили, а так выглядит на 20-21
3. кем являетесь?маленьким жителем больших миров
4. Описание вашего персонажа (3-4 сложных предложения и картинку)одежду она меняет по настроению, на чаще всего она одета в облигающие чёрные штаны, в сапогах на высоком каблуке  чуть выше колен, чёрный топик. На шеи не большое ожерелье, которое ей досталось от бабушки. На руках одету перчатки с полупальцами.
[реклама вместо картинки]
5. Характер вашего персонажа (не меньше 3 строк)может быть пай девочкой и всем помогать, но в тоже время внутри неё может бушевать адский огонь, который говот сжигать всё что находится вокруг. Если её гнев выходит наружу, то она сама уходит в себя и отдаёт контроль гневу, поэтому если она вам чтото будет делать или говорить обидное когда в гневе, то не убивайте её сразу
6. Биография вашего персонажа ( включите фантазию)ой у меня щас голова вообще не пашет, тем более меня ещё выгоняют, можно я потом био вам в ЛС пришлю?
7. Артефакты:много разных, всех не перечислишь.
8. Животные:она сама может быть комуто животным.
9. Личный статус:  .:Живи пока дают:.
Вас куда? Учителем, пожирателем смерти или аврором? А так принята.

Итак...
1.Кем вы являетесь? нельзя немного поподробнее?
2.Сколько лет? Вы не можете быть слишком старой, иначе вы уже умерли и являетесь приведением.
3.Артефакты желательно написать и ничего сильно крутого...
4.предположим, что с именем замнём, но если вы захотите его изменить, то это возможно.
5.описание - это не только описание одежды.
Спасибо за внимание. ПП

Даже не наю с чего начать)Ладно начну с вопросов Пенси
1. наверно можно, как насчёт жителем Хога, находящий приключение везде где только возможно и невозможно, если это конечно же удаётся
2.а как насчёт приведения умеющее принимать плоть?
3.сильно крутое-это...что?....а так татуировки, одна на спине, другая на запястье(первая ввиде волка из огня, вторая ввиде типо метки того клана где её когда держали), потом что ещё там было...ну вообщем она может сделать любой предмет артифактом, воть
4.ну можно на ты,"вы" это уж слишком...если что скажу)
5.а какое у неё может быть описание, если она является духом, который вселяется в чьенибудь тело и берёт контроль над этим телом, а саму душу тела, она закрывает в медальон на шее(а да его тоже в артефакты нужно пихнуть), если она приведение, то она является таким существом как тень, которые убивают свою жертву с помощью её тени(но она редко убивает)..собственно воть)..и ещё коечто, на картинке изображена она до смерти, только уши были нормальные(она не является эльфом)

теперь самы первый вопрос)
а что предложишь?
Я бы предложила вам быть с вашими даными приведениями. Но не думаю, что Пэнси разрешит вселяться в кого-нибудь. А если хотите приключения, то лучше стать аврором и немного изменить анкету. ГГ

ну чтож подожду Пенси, посмотрю на её мнение и решу

Вселяться-то можно, НО! если вам разрешит владелец персонажа вселиться в него. Да и я не очень понимаю как ты собираешься вселяться? Так что? Приведение? Согласна с моим условием вселения в тело? ПП
хорошо я не против, но только когда я буду выселяться, то душа вернётся в тело, но будет долго набирать силы, а то так будет не интересно, не против?

Я не против. Другое дело будет ли против тот, в кого ты вселишься... значит Приведение? Отлично. ПП

Ура! Это сбылось! Меня приняли второй раз! спасибо вам девчонки буду примерным игроком, ну стараться быть им)))

кстати, я могу уменьшить те эту картинку. нужно? ПП
не, не надо, это же только один из её обличий, поэтому я не буду покачто ставить...но всё равно мерси))

Отредактировано Серенити (2007-04-03 15:15:31)

0

4

1. Полное имя (если вы – маг, то указывайте и фамилию): Пивз
2. Возраст персонажа(если возраст точно не известен, то написать в каком промежутке он находится):неизвестен
3. кем являетесь?(приведение или сотрудник Хогвартса?): Полтергейст
4. Описание вашего персонажа (3 сложных предложения и картинку): http://s48.radikal.ru/i121/0903/a9/950826a66066.jpg
Пивз выглядит как маленький человечек в яркой одежде, он носит шляпу с бубенчиками и оранжевый галстук-бабочку. У него злобные чёрные глазки и широкий рот. В отличие от призраков, он не прозрачен и не бесплотен, но умеет летать, становиться невидимым и проходить сквозь стены.
5. Характер вашего персонажа (не меньше 3 строк): Пивз очень вредный, злобный, наглый, даже может быть очень жестоким. Его шутки могут приводить к ужасным последствиям, а ученики Пивза боятся и опасаются. Пивзу доставляет брольшое удовольствие издеватся над людьми и существами.
6. Биография вашего персонажа ( включите фантазию): Пивз уже давно живёт в замке Хогвартс. В основном проводит время своей полтергейтской жизни всячески надоедая, вредничая, подшучивая и издеваясь над учениками или работниками Хогвартса. Очень любит изводить завхоза Аргуса Филча. С приходом Гарри поттера в школу, Пивз его сразу не взлюбил и часто издевался и дразнил его. Но в школе он проявляет большое уважение к призраку Слизерина Кровавому Барону.
7. Артефакты (если вы живы, конечно..): нет
8. Животные: нет
9. Личный статус: Хочется кому-нибудь навредничать!

0

5

1. Пенелопа Розмарин Кристал (Penelope Rosemarine Clearwater)
2. 21 год
3. Пока безработная девушка, живу в Лондоне на главной улице
4. Рыжие, даже оранжевые, волосы, светлая кожа, голубые глаза. Стройная, высокая девушка. В общем, смотрите здесь:
http://i009.radikal.ru/0904/ad/2a15ab67e43f.jpg
5. Люблю ВЕСНУ!! Это самое любимое время года, когда распускаются цветы, тает снег, бегут ручьи и поют птицы! Я жива только в это время, а зимой вообще впадаю, как говорится, "в спячку" - хожу бледная, сонливая и позёвывающая через минуту-две. Вообще-то я веселая, люблю юмор. Увлекаюсь игрой на синтезаторе (самом лучшем магловском музыкальном инструменте), очень начитанна и грамотна. Но в некоторых ситуациях я, бывает, не отдаю себе отчет о происходящем. Например, когда рядом конфликтная ситуация. Хорошо знаю французский язык, так как мой отец (магл по крови) был французом и обучал меня премудростям своей национальности от рождения вплоть до самой смерти. А простыми словами меня можно охарактеризовать как добрую, отзывчивую, немного вспыльчивую, умную (не стану это скрывать :)), музыкальную и очаровательную девушку. О привычках говорить - саму себя на небе судить. Вроде бы никаких привычек, кроме как говорить всякую ерунду вроде "коей вместо которой, типаньки вместо типа, тутаньки вместо тут и прочее". А отличительная черта - у меня имеется набор зеленых платьев с бантиком - это моя страсть. Я всегда хожу только в них, а зимой просто накидываю свою короткую черную кожаную курточку
6. Буду говорить только факты, так как мозг сейчас не позволяет написать полные и красивые предложения.
¶ Когда мне было 4 года, мама куда-то уходила, а я попросила папу исполнить какой-то магический трюк, а он не смог и долго отмахивался. Тогда я поняла, что он не волшебник, а сама я - полукровка.
¶ В 5 лет папа купил мне в магловском магазинчике дорогой синтезатор и научил меня играть. С тех пор я музыкантка.
¶ В мои 7 лет, когда мы с мамой *хлип-хлип* уезжали из Лондона (куда-то в Кембридж, что-ли - не помню уже), папа оставался совсем один дома на неделю. А когда мы вернулись в наш дом на окраине города, то застали его лежащим на полу в кухне мертвым, а над домом висела зловещая Черная метка. Тогда я сильно перепугалась...
¶ А в одиннадцать лет, когда я поступила в Хогвартс, меня приняли на Когтевран (Ravenclaw).
¶ В пятнадцать лет меня избрали лучшей ученицей факультета и старостой школы.
¶ В семнадцать я уехала за границу, во Францию (предварительно продав наш с мамой дом) подальше от Перси Уизли, который тогда меня сильно достал... вместе с мамой. Помню это очень хорошо, как сегодня.
¶ Год назад я вернулась в Лондон (мама осталась в Париже), а он так изменился, словно я начала новую жизнь. Ну, делать нечего, я начала! Купила богатый коттедж.
¶ Две недели назад завела куницу в качестве домашнего животного и решила жить для нее, пока не найду свою половинку
7. Артефактов особых нет; в инвентаре - волшебная палочка (береза, 14 дюймов, эластичная, с соколиным пером внутри) и всегда - мизерная (7*5см) косметичка, в коей я всегда храню красную (почти оранжевую) губную помаду и черную тушь. Остальное содержимое - мелкий мусор, время от времени появляющийся от туши.
8. Куница Тунья, смотрите здесь:
http://s51.radikal.ru/i131/0904/1d/a230eb3128ba.jpg
9. Dieu est mon juge

0


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру. Хогвартс - школа магии и волшебства. » Регистрация » Регистрация других обитателей Хогвартса.